В МИД Украины высказались об ударе Ирана по украинскому складу в Дубае - «Последние новости» » Информационное агентство.
Все новости мира
на одном сайте

В МИД Украины высказались об ударе Ирана по украинскому складу в Дубае - «Последние новости»

В МИД Украины высказались об ударе Ирана по украинскому складу в Дубае - «Последние новости»
Общество / Последние новости / Новости России / В мире
15:35, 28 март 2026
0
0

Заявление Ирана об ударе по украинскому складу в Дубае, на котором могло находиться до 21 специалиста из Украины, — это ложь.

О сообщении об атаке высказался официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий, передает в Telegram издание «Телеграф.ua».

«Это ложь, официально опровергаем эту информацию», — заявил дипломат.

По словам официального представителя МИД Украины, подобные сообщения — это иранская кампания по дезинформации.

Иран уничтожил секретный склад, где находились украинцы

Ранее «Лента.ру» обратила внимание, что сообщение об ударе Ирана по складу в Дубае появилось во время визита Владимира Зеленского в ОАЭ.


Заявление Ирана об ударе по украинскому складу в Дубае, на котором могло находиться до 21 специалиста из Украины, — это ложь. О сообщении об атаке высказался официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий, передает в Telegram издание «Телеграф.ua». «Это ложь, официально опровергаем эту информацию», — заявил дипломат. По словам официального представителя МИД Украины, подобные сообщения — это иранская кампания по дезинформации. Иран уничтожил секретный склад, где находились украинцы Ранее «Лента.ру» обратила внимание, что сообщение об ударе Ирана по складу в Дубае появилось во время визита Владимира Зеленского в ОАЭ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Комментарии (0)
Добавить