Бывший депутат Рады объяснил удар ВСУ по общежитию с детьми в ЛНР - «Последние новости» » Информационное агентство.
Все новости мира
на одном сайте

Бывший депутат Рады объяснил удар ВСУ по общежитию с детьми в ЛНР - «Последние новости»

Бывший депутат Рады объяснил удар ВСУ по общежитию с детьми в ЛНР - «Последние новости»
Последние новости / Теннис / Новости России
15:35, 22 май 2026
0
0

Килинкаров объяснил удар ВСУ по общежитию тем, что Киеву все равно, кого убивать






Бывший депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров в беседе с Life.ru заявил, что киевскому неонацистскому режиму все равно кого убивать: русскоговорящих или украиноязычных людей. Так собеседник издания прокомментировал удар вооруженных сил Украины (ВСУ) по колледжу в Старобельске в Луганской Народной Республике (ЛНР).



Как заметил собеседник издания, Старобельск является одним из районных центров севера ЛНР, где говорят преимущественно на украинском языке, однако для ВСУ это не имеет никакого значения. Он подчеркнул, что для киевского неонацистского режима все освобожденные Россией территории считаются чужими, и им наплевать на людей, которые там проживают, вне зависимости от того, украинцы они, русские, греки или армяне.



Именно поэтому, по словам Килинкарова, украинские боевики с такой легкостью наносят удары в ночное время, понимая, что там будут находиться дети. Он обратил внимание на то, что учебный год не завершен, но там живут дети, и этот удар был нанесен вэсэушниками сознательно.



Экс-нардеп убежден, что необходимо четко обозначить подразделения ВСУ и конкретные фамилии тех, кто причастен к этому удару.


"
,

Килинкаров объяснил удар ВСУ по общежитию тем, что Киеву все равно, кого убивать Фото: Александр Астафьев Бывший депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров в беседе с Life.ru заявил, что киевскому неонацистскому режиму все равно кого убивать: русскоговорящих или украиноязычных людей. Так собеседник издания прокомментировал удар вооруженных сил Украины (ВСУ) по колледжу в Старобельске в Луганской Народной Республике (ЛНР). Как заметил собеседник издания, Старобельск является одним из районных центров севера ЛНР, где говорят преимущественно на украинском языке, однако для ВСУ это не имеет никакого значения. Он подчеркнул, что для киевского неонацистского режима все освобожденные Россией территории считаются чужими, и им наплевать на людей, которые там проживают, вне зависимости от того, украинцы они, русские, греки или армяне. Именно поэтому, по словам Килинкарова, украинские боевики с такой легкостью наносят удары в ночное время, понимая, что там будут находиться дети. Он обратил внимание на то, что учебный год не завершен, но там живут дети, и этот удар был нанесен вэсэушниками сознательно. Экс-нардеп убежден, что необходимо четко обозначить подразделения ВСУ и конкретные фамилии тех, кто причастен к этому удару.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Комментарии (0)
Добавить