Итальянская компания Teddy Group, владеющая брендами одежды Terranova и Calliope, решила расширить свое присутствие в России, открыв монобрендовые магазины женской одежды марки Rinascimento. Об этом сообщила представитель нового бренда Татьяна Минаева в интервью РБК.
Первый магазин бренда уже открылся в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве.
Представитель этого торгово-развлекательного центра, входящего в группу «Киевская площадь», подтвердил эту информацию, уточнив, что площадь магазина превышает 90 квадратных метров. В будущем Rinascimento планирует открыть точки и в других торговых центрах России, добавила Минаева, не уточнив конкретных регионов.
Читайте также - Предприятие выполняет весь комплекс промыслово-геофизических исследований в бурящихся скважинах глубиной до 6км, горизонтальных и боковых стволах, оказывает услуги по геонавигационному и телеметрическому сопровождению бурения - https://tngalgis.ru/ по доступным ценам.
Teddy Group была основана в Италии в 1960-х годах и является владельцем также бренда мужской одежды QB24, который пока не представлен официально в России. Монобрендовые магазины компании работают в 80 странах, с более чем 800 магазинами только в Италии. Оборот группы в 2022 году составил €671 млн, что является рекордным результатом за всю историю компании. В России за последние два года открылось около 20 новых магазинов Terranova и Calliope. Марка Rinascimento до сих пор была представлена только на Lamoda и в магазине «Стокманн».
Ранее россияне рассказали о том, какие экопривычки плотно вошли в их жизнь.
Shutterstock Итальянская компания Teddy Group, владеющая брендами одежды Terranova и Calliope, решила расширить свое присутствие в России, открыв монобрендовые магазины женской одежды марки Rinascimento. Об этом сообщила представитель нового бренда Татьяна Минаева в интервью РБК. Первый магазин бренда уже открылся в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала в Москве. Представитель этого торгово-развлекательного центра, входящего в группу «Киевская площадь», подтвердил эту информацию, уточнив, что площадь магазина превышает 90 квадратных метров. В будущем Rinascimento планирует открыть точки и в других торговых центрах России, добавила Минаева, не уточнив конкретных регионов. Читайте также - Предприятие выполняет весь комплекс промыслово-геофизических исследований в бурящихся скважинах глубиной до 6км, горизонтальных и боковых стволах, оказывает услуги по геонавигационному и телеметрическому сопровождению бурения - по доступным ценам. Teddy Group была основана в Италии в 1960-х годах и является владельцем также бренда мужской одежды QB24, который пока не представлен официально в России. Монобрендовые магазины компании работают в 80 странах, с более чем 800 магазинами только в Италии. Оборот группы в 2022 году составил €671 млн, что является рекордным результатом за всю историю компании. В России за последние два года открылось около 20 новых магазинов Terranova и Calliope. Марка Rinascimento до сих пор была представлена только на Lamoda и в магазине «Стокманн». Ранее россияне рассказали о том, какие экопривычки плотно вошли в их жизнь.