Очередь к Крымскому мосту полностью исчезла - «Последние новости» » Информационное агентство.
Все новости мира
на одном сайте

Очередь к Крымскому мосту полностью исчезла - «Последние новости»

Очередь к Крымскому мосту полностью исчезла - «Последние новости»
Новости России / Спорт / Последние новости / Теннис
15:35, 13 июль 2026
27
0

В очереди перед Крымским мостом не осталось машин






Скопление автомобилей на подъезде к Крымскому мосту резко пошло на спад. Утром в понедельник у пункта ручного досмотра со стороны Тамани выстроилось почти 1900 машин, однако к середине дня затор сократился в десятки раз.



По оперативным данным, опубликованным в телеграм-канале инфоцентра, на 15:00 по московскому времени через контрольную зону движение осуществлялось без проблем. Для сравнения: в полдень здесь ещё находилось 1100 автомобилей.



С противоположной стороны, со стороны Керчи, очереди перед досмотровым пунктом также не зафиксировано – въезд на мост там осуществляется без задержек.



Проезд по мостовому переходу в настоящее время открыт для легковых машин, микроавтобусов и автобусов. На обеих подходах к сооружению действуют стационарные посты, где инспекторы проводят обязательный досмотр транспорта в целях безопасности.



Черноморский флот уничтожил безэкипажный катер ВСУ



Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX


"
,

В очереди перед Крымским мостом не осталось машин Фото: Наталия Губернаторова Скопление автомобилей на подъезде к Крымскому мосту резко пошло на спад. Утром в понедельник у пункта ручного досмотра со стороны Тамани выстроилось почти 1900 машин, однако к середине дня затор сократился в десятки раз. По оперативным данным, опубликованным в телеграм-канале инфоцентра, на 15:00 по московскому времени через контрольную зону движение осуществлялось без проблем. Для сравнения: в полдень здесь ещё находилось 1100 автомобилей. С противоположной стороны, со стороны Керчи, очереди перед досмотровым пунктом также не зафиксировано – въезд на мост там осуществляется без задержек. Проезд по мостовому переходу в настоящее время открыт для легковых машин, микроавтобусов и автобусов. На обеих подходах к сооружению действуют стационарные посты, где инспекторы проводят обязательный досмотр транспорта в целях безопасности. Черноморский флот уничтожил безэкипажный катер ВСУ Достоверные новости всегда под рукой — в канале

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Комментарии (0)
Добавить