«Предупреждение русофобам»: экстрасенс раскрыла причину загадочной смерти Грэма* после поездки на Украину - «Последние новости» » Информационное агентство.
Все новости мира
на одном сайте

«Предупреждение русофобам»: экстрасенс раскрыла причину загадочной смерти Грэма* после поездки на Украину - «Последние новости»

«Предупреждение русофобам»: экстрасенс раскрыла причину загадочной смерти Грэма* после поездки на Украину - «Последние новости»
Новости России / Последние новости / Война / Путешествия / В мире / Спорт / Теннис / Здравоохранение
15:35, 13 июль 2026
29
0

«Киев – место, пропитанное ненавистью и агрессией», - считает ясновидящая


Загадочная смерть одного из главных русофобов, американского сенатора Линдси Грэма* (внесен в РФ в список террористов и экстремистов – авт.) вызвала немало вопросов. По официальной версии, он скончался из-за осложнений сердечно-сосудистого заболевания. По предварительным данным, у сенатора-русофоба произошло расслоение аорты вследствие атеросклероза. Ясновидящая Аделина Панина уверена: настоящая причина скоропостижного ухода из жизни кроется в другом: он пал жертвой темных энергетических сил, которые сконцентрированы на Украине.  






Накануне смерти высокопоставленный американский русофоб уже в десятый по счету раз побывал в Киеве: встречался с кровавым клоуном Зеленским и посещал секретный завод по производству дронов. Ничего не предвещало того, что вскоре он уйдет из жизни.



- Киев сейчас – это место, пропитанное ненавистью и агрессией, - говорит ясновидящая. - Каждый, кто приезжает туда с мыслями о войне и разрушении, впитывает этот ядовитый энергетический коктейль. Грэм* не просто приехал на Украину. Он привёз с собой программу уничтожения, и Киев вернул ему её с умножением.



По словам экстрасенса, русофобам во всем мире необходимо задуматься. Панина предупреждает, что русофобия – это не просто политическая позиция, а энергетический вирус, разрушающий своего носителя изнутри. Признанный экстремистом и террористом американский сенатор годами взращивал в себе ненависть к России и ратовал за разного рода санкции.



- Его сердце не выдержало не атеросклероза, - считает Аделина. - Оно пострадало от той тьмы, которую он сам же и породил. С Россией невозможно воевать на энергетическом уровне — это божественная земля, и любой, кто поднимает на неё руку, будет сметён. Русофобия никому не прощается свыше: это не пустые слова.



- Бог с Россией, - объясняет экстрасенс. – Так было всегда, так есть сейчас, и так будет в будущем. Сенатор из США пытался уничтожить Россию, но уничтожил себя. Его смерть — предупреждение всем, кто идёт по пути русофобии. Все должны помнить: возмездие неотвратимо.



Напомним, что внесенному в список экстремистов и террористов сенатору-русофобу на днях исполнился 71 год. Несмотря на солидный возраст, на пенсию, он уходить не собирался. Планировал дальше продолжать политическую и карьеру.



* внесен в РФ в список террористов и экстремистов


"
,

«Киев – место, пропитанное ненавистью и агрессией», - считает ясновидящая Загадочная смерть одного из главных русофобов, американского сенатора Линдси Грэма* (внесен в РФ в список террористов и экстремистов – авт.) вызвала немало вопросов. По официальной версии, он скончался из-за осложнений сердечно-сосудистого заболевания. По предварительным данным, у сенатора-русофоба произошло расслоение аорты вследствие атеросклероза. Ясновидящая Аделина Панина уверена: настоящая причина скоропостижного ухода из жизни кроется в другом: он пал жертвой темных энергетических сил, которые сконцентрированы на Украине. Фото: Олег Макаров Накануне смерти высокопоставленный американский русофоб уже в десятый по счету раз побывал в Киеве: встречался с кровавым клоуном Зеленским и посещал секретный завод по производству дронов. Ничего не предвещало того, что вскоре он уйдет из жизни. - Киев сейчас – это место, пропитанное ненавистью и агрессией, - говорит ясновидящая. - Каждый, кто приезжает туда с мыслями о войне и разрушении, впитывает этот ядовитый энергетический коктейль. Грэм* не просто приехал на Украину. Он привёз с собой программу уничтожения, и Киев вернул ему её с умножением. По словам экстрасенса, русофобам во всем мире необходимо задуматься. Панина предупреждает, что русофобия – это не просто политическая позиция, а энергетический вирус, разрушающий своего носителя изнутри. Признанный экстремистом и террористом американский сенатор годами взращивал в себе ненависть к России и ратовал за разного рода санкции. - Его сердце не выдержало не атеросклероза, - считает Аделина. - Оно пострадало от той тьмы, которую он сам же и породил. С Россией невозможно воевать на энергетическом уровне — это божественная земля, и любой, кто поднимает на неё руку, будет сметён. Русофобия никому не прощается свыше: это не пустые слова. - Бог с Россией, - объясняет экстрасенс. – Так было всегда, так есть сейчас, и так будет в будущем. Сенатор из США пытался уничтожить Россию, но уничтожил себя. Его смерть — предупреждение всем, кто идёт по пути русофобии. Все должны помнить: возмездие неотвратимо. Напомним, что внесенному в список экстремистов и террористов сенатору-русофобу на днях исполнился 71 год. Несмотря на солидный возраст, на пенсию, он уходить не собирался. Планировал дальше продолжать политическую и карьеру. * внесен в РФ в список террористов и экстремистов

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Комментарии (0)
Добавить