Федотов высказался о засчитанном голе Ушакова в матче с "Локомотивом" - «Криминал» » Информационное агентство.
Все новости мира
на одном сайте

Криминал
09:20, 02 ноябрь 2022
513
0
МОСКВА, 29 окт - , Павел Левкович. Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил, что не увидел нарушения правил со стороны футболиста Егора Ушакова в эпизоде после которого он забил мяч в ворота "Локомотива", который впоследствии не был засчитан.В субботу ЦСКА обыграл "Локомотив" в рамках 15-го тура чемпионата России со счетом 1:0. В добавленное ко второму тайму время за вторую желтую карточку 19-летний Ушаков был удален с поля. До этого он забил гол, который был отменен VAR, так как полузащитник нарушил правила в борьбе за мяч.Лучшим игроком матча был признан дебютант Российской премьер-лиги (РПЛ) 18-летний защитник армейцев Матвей Лукин."Лукин давно был готов к тому, чтобы воспользоваться своим шансом. Возможно, раньше мы этого не оценили, но пришло время. По первым минутам чувствовалось напряжение, скованность. Но он это преодолел. Нам нужна линия обороны, которая будет уверенно распоряжаться мячом. Но с точки зрения борьбы и единоборств он справился со всеми задачами", - отметил тренер.